Мой любимый мультгерой

Все дети без исключения любят смотреть мультфильмы. Вместе со своими любимыми мультяшными героями  маленькие непоседы переносятся в сказочные страны, мир волшебных и удивительных приключений.  Мультфильмы  не только развлекают и мгновенно улучшают настроение, но и рассказывают поучительные истории. Они воспитывают в маленьких человечках положительные качества, формируют у них нравственные ориентиры.   На примерах поступков мультперсонажей дети учатся отличать добро от зла, дружить, познавать наш удивительный мир.

В Ковардицком учреждении культуры прошёл конкурс детских рисунков «Мой любимый мультгерой». Данная тематика вызвала большой интерес у девчонок и мальчишек из пришкольного лагеря.
Ребята вспомнили каждый свой любимый мультфильм и мультгероя. Судя по рисункам, которые затем были представлены  на выставке,  все также популярны и любимы  «Колобок», «Золотая рыбка», «Винни-Пух»,  «Царевна – лебедь», кот Матроскин и Шарик из Простоквашино,  Чебурашка и крокодил Гена, «Лунтик», «Миньоны» и другие мультипликационные персонажи.
Выставка рисунков получилась яркой и насыщенной.
Молодцы ребята, проявили настоящий творческий талант!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.