Весёлое путешествие

Летнее время – самый интересный период в работе учреждений культуры. В эти дни они наполнены звонкими детскими голосами и становятся одним из самых популярных мест проведения досуга и интересных встреч. Это место, где можно поиграть в настольные игры, принять участие в интеллектуально-развлекательных программах.

2 июня специалисты библиотеки и ДК Ковардицкого учреждения культуры предложили ребятам, посещающим пришкольный оздоровительный лагерь Ковардицкой школы, интересную и занимательную конкурсно-игровую программу «Весёлое путешествие», которая заставила веселиться и играть даже самого хмурого ребёнка. Приняв участие в играх и конкурсах: «Может – нет, а может – да», «Поймай сказку», «Эрудит», «Дружный экипаж», «Угадай, кто?», «По-порядку, стройся!», отгадав «Сложные загадки», найдя «Заблудившуюся букву» дети познавательно и весело провели свое свободное время.
Завершилось мероприятие демонстрацией увлекательного сборника «На каникулах!» из детского юмористического киножурнала «Ералаш».
Конкурсно-игровая программа «Весёлое путешествие» прошла очень весело и интересно, все присутствующие получили много позитивных впечатлений.