Новогодняя фотозона в библиотеке

Новый год — чудесное время! Накануне этого праздника и в сам праздник каждый из нас верит в сказку, волшебство и конечно ждет исполнения самых заветных желаний. Традиционно его отмечают в кругу семьи или же в кругу друзей. Но как бы Вы не провели этот праздник каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные фотоснимки. В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась Борисоглебская библиотека. Главный библиотекарь Лазарева Ольга Константиновна поздравляет своих читателей и всех книголюбов с наступающим Новым 2022 годом и приглашает посетить новогоднюю фотозону в библиотеке.

Новогодняя фотосессия — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фото, не только поднимут Вам настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Загляните в свою любимую библиотеку вместе с друзьями и близкими и сфотографируйтесь, почувствуйте волшебную атмосферу Нового года!
В преддверии чудесного и всеми любимого, волшебного праздника в библиотеке оформлены новогодние книжные выставки! От души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Резные снежинки украсили стены библиотеки. Интересные произведения русских писателей о зиме, книги современных авторов, детские песенки и стихи представлены на этой выставке. Школьники могут познакомиться с замечательными книгами.
К этому празднику для создания новогодней атмосферы было внесено немного креатива и веселья, соорудив необычные, яркие, уютные уголки – праздничные инсталляции «У камина», «Новогодняя пальма», «Новогодние поделки», где можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и поиграть, сделать незабываемое фото на память.
На библиотечных окнах снова появились зимние морозные узоры (вытынанки).
Праздничное радостное настроение дарит своим читателям Борисоглебская библиотека и читальный зал, и приглашает посетить необыкновенную новогоднюю фотозону. Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках!
Новогодняя фотосессия – это не просто новые впечатления, но еще и очень приятное времяпрепровождение, которое разнообразит Ваши будни.
Начиная с сегодняшнего дня и заканчивая февралем, в библиотеке будет царить по-настоящему праздничная обстановка.
Приглашаем наших читателей и не только окунуться в сказочный Новый год, и сделать незабываемые фотографии в фотозоне! Вас ждут уютная новогодняя атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгой. Разбавьте серые зимние будни необычным досугом и сохраните на долгую память чудесные моменты в красивых фотографиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.