«Скоро, скоро Новый год!»

Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Все в ожидании чудес, ведь до Нового года остается не так уж много времени! В преддверии этого сказочного праздника для учащихся 1 и 2 классов Панфиловской средней школы, сотрудники Центральной межпоселенческой библиотеки, подготовили театрализованную литературно-игровую программу «Скоро, скоро Новый год!».

Гостей нашей библиотеки ждал украшенный зал, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки.
К девчонкам и мальчишкам на праздник пришел необычный гость, символ наступающего года – тигренок Тишка, который ничего не знал про Новый год. Он вместе с ребятами познакомился с историей праздника и с традициями празднования Нового года в других странах, узнал, почему главной героиней праздника является елка, и во что её наряжают. Это доброе новогоднее представление не обошлось и без веселых новогодних игр и литературных викторин. А кто главный гость на Новый год, кого мы ждем больше всего, да еще и с подарками? Конечно же, Дед Мороз! Но вот незадача, дедушка заблудился и никак не мог попасть на праздник! Ребятам вместе с Тишкой пришлось его спасать.
Дед Мороз с удовольствием поиграл с ребятами, загадал им новогодние загадки и спел всеми любимую песню про елочку. Завершился праздник просмотром новогодних мультфильмов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.