Ура! Ура! В школу идёт детвора!

1И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных-
Самый первый в сентябре!
1 сентября во всех учебных заведениях прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

2День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, учреждения культуры тоже не остаются в стороне.
В этот день ребята Ковардицкой школы не забыли заглянуть и в Ковардицкий Дом культуры. Библиотека совместно с ДК устроили настоящий праздник для детей. Работники учреждения культуры поздравили ребят с Днём знаний, с началом учебного года, с открытием новой интересной и увлекательной полосы в их жизни, пожелав успехов в учёбе, старания, мира, добра.
Все вместе изготовили открытку из цветной бумаги «Весёлый ёжик», посмотрели интересный мультфильм и, конечно же, в этот праздничный день для детей состоялось чаепитие. Много шутили и смеялись. Весело и интересно отпраздновали начало нового учебного года в Ковардицком учреждении культуры. Второго сентября, чтобы поддержать у школьников праздничное настроение от встречи со школой, библиотека и дом культуры провели для учащихся начальных классов МБОУ «Ковардицкая СОШ» детскую развлекательно-игровую программу «Школьный переполох».
3На праздник к детям пришёл Незнайка. Ребята вместе со сказочным героем с удовольствием участвовали в играх: «Привет», «Вежливые слова», «Телеграмма». На физкульт-минутке «Мы мартышки» участники смогли попрыгать, потопать, похлопать, похохотать и проделать ещё много смешных движений.
В игровом блоке программы дети разделились на две команды и приняли участие в эстафетных играх: «Сквозь обруч», «Длинная дорожка», «Кажется, дождь начинается», «Хоккей», «Идём в школу». Победила дружба.
Мультфильм «Незнайка на луне» про сказочного героя, который пришёл к детям на праздник и разделил с ними веселье, был представлен к просмотру и вызвал всеобщее одобрение.
В библиотеке к данному мероприятию была оформлена книжная выставка «Хочу всё знать».
4В течение всего мероприятия звучали песни и музыка.
Весело провели школьники праздник, а это означает, что они опять готовы к новым победам в стране Знаний.
Мы поздравляем всех: родителей, детей, педагогов с началом учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.