Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка

image (3)Семья, любовь и верность – три в одном.
Что может быть надежней в этом мире?
На прочном основании ваш дом,
Пока об этом вы не позабыли!
Цените то, что нынче есть у вас,
Союз ваш только крепнет пусть с годами!
Пусть не погаснет свет счастливых глаз,
И нежность сохранится между Вами!
15 мая отмечается Международный День семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

IMG_0633В Макаровской библиотеке к этому празднику была оформлена тематическая выставка «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». На выставке представлена литература, дающая рецепт семейного благополучия – книги о здоровье для заботливых родителей, книги, раскрывающие правовые аспекты семейной жизни, о досуге, хобби для всей семьи, о психологических отношениях между родителями и детьми.
Совместно с Макаровским Домом культуры была организована творческая мастерская «Я и мама – папина радость». Ведущие поведали историю праздника, поздравили присутствующих с Днем семьи. Родители вместе с детьми в дружественной атмосфере принимали активное участие в различных конкурсах: «Эмблема семьи», «Открытка для мамы», «Макияж», «Семейный стих», «Живая композиция», отвечали на вопросы музыкальной викторины, участвовали в конкурсе «Народная мудрость гласит».
Закончилось мероприятие акцией «Цепочка добрых слов Семье». Дети и родители писали на цветочках и листочках лучшие пожелания своей семье и прикрепляли их на оформленный стенд. От такой творческой работы дети и родители получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
image (2)На прощание ведущие пожелали всем любви, счастья и благополучия, радужных планов и множества интересных занятий в семейном кругу, доброго будущего и совместного развития!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.