Прекрасны женщины в любые времена

8IDlr3fjGJ8В преддверии Международного женского дня в Центральной межпоселенческой библиотеке состоялся вечер-ностальгия «8 марта в СССР». Эпиграфом к празднику стали замечательные строки из стихотворения Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны…».
Ведущие познакомили гостей с историей праздника, который отмечается уже более 100 лет, рассказали о том, как он появился в нашей стране. Торжественно был зачитан Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об объявлении Международного женского дня 8 марта нерабочим днём».

22yKU90kgK8Подготовленные к мероприятию ретро-выставки «Студентка, комсомолка… и просто красавица», «Сделано в СССР» воссоздавали атмосферу и дух тех далёких лет. Видео-открытки и видеоролики из советского прошлого позволили милым дамам вспомнить свои прекрасные юные годы. Присутствующие окунулись в приятные воспоминания о том, как этот день отмечали в советское время и какими были советские женщины.
Завершился праздник тёплыми поздравлениями, вручением подарков и просмотром видеоконцерта с песнями Юрия Антонова из кинофильма «Берегите женщин».
Весенний праздничный вечер наполнил всех гостей хорошим настроением, позитивными эмоциями и радостными впечатлениями, никого kbGxZnpXzFcне оставив равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.