Книги, подаренные с любовью

20210215_10460714 февраля отмечался один из самых молодых праздников в календаре – Международный день книгодарения, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая любовь к чтению. Одна из главных идей праздника – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. 

Международному дню книгодарения была посвящена акция «Подари книги с любовью», прошедшая в Центральной межпоселенческой библиотеке. Участие в данной акции приняли активные читатели и просто неравнодушные люди. В числе дарителей постоянные читатели библиотеки: семья Красновых, семья Голубевых, Пронин И.Ю., Стулова В.В., Макунин Д.А. Они принесли в подарок любимые книги, 20210212_102029чтобы каждая их них смогла найти своего читателя. Были подарены книги самой разнообразной тематики: художественная литература, книги по истории, кулинарии, авторские книги по медицине читателя Макунина Д.А., а также новые журналы и газеты.
По итогам акции в библиотеке оформлена книжная выставка «Книги, подаренные с любовью». Представленные на выставке книги и журналы уже нашли своих новых читателей, которые выбрали себе литературу по душе.
Благодарим всех участников за книжные подарки и преданную любовь к библиотеке, книгам и чтению!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.