Новогоднее творчество наших читателей

Работы участников новогодних акций и конкурсовНаступил Новый 2021-й год, которого все так ждали и к которому тщательно готовились. В предновогоднюю пору сотрудники и читатели библиотеки старались создать волшебную атмосферу праздника и подарить хорошее настроение себе и окружающим людям, активно участвуя в новогодних мероприятиях, акциях и конкурсах.
Самые юные читатели проявили свои таланты в детской выставке-конкурсе «Новогодний карнавал игрушек», организованном отделом обслуживания Центральной межпоселенческой библиотеки. Каждый участник с особым трепетом старался сотворить своими руками что-то сказочное и необыкновенное. Поделки ребят получились замечательные! Сделанные с любовью и радостью, они заняли достойное место на новогодних ёлочках. По завершении конкурса создан видеоролик с творческими работами детей, который доступен для просмотра в группе библиотеки «ВКонтакте». 

В новогодние праздники читающие семьи активно участвовали во всероссийских и региональных акциях. Семьи читателей библиотеки Рябовых и Хватовых поддержали Всероссийский челлендж «Пусть эта ёлочка радует нас!», смастерив новогодние ёлочки своими руками. Необычная ёлочка-топиарий семьи Рябовых и оригинальная ёлочка семьи Хватовых, сделанные из различных природных материалов, стали прекрасным украшением новогоднего праздника. Идеями своих новогодних поделок они поделились с другими читателями библиотеки «ВКонтакте».
Семья Голубевых приняла участие в интернет-конкурсе «Новый год – впЕРёд33», организованном Владимирским региональным отделением партии «Единая Россия». В номинации «Самая красивая снежинка» представлена творческая работа – новогодние украшения из бисера, созданные своими руками. В номинации «Зелёная красавица» – сказочно наряженная ёлочка. Накануне Рождества Христова семья Голубевых присоединилась и к интернет-конкурсу «Рождественские окна33», украсив своё праздничное окно сюжетной рождественской композицией и разместив в соц.сети поздравительный фото-пост.
Отрадно, что среди наших читателей есть много талантливых людей. Ведь так приятно проводить свободное время с пользой, листая интересные книги и черпая в них вдохновение для новых творческих идей, создавая что-то красивое своими руками и радуя окружающих!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.