День добра и уважения.

40948Осенняя пора богата на теплые, душевные праздники. Необычная дата, переполняющая сердца людей чувством глубокой признательности – 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.

Библиотекарь Булатниковского отдела обслуживания Шипина Лариса Николаевна и главный специалист отдела № 1 Ковардицкого SAM_4486сельского поселения Щербакова Людмила Вячеславовна поспешили поздравить с Днем добра и уважения мудрых, ответственных, первых помощников во всех общественных делах активистов библиотеки с праздником и выразить слова благодарности и признательности за труд, понимание и терпение. Главные помощники библиотеки – Горохова Валентина Николаевна, Кузнецова Татьяна Николаевна, Дарьина Валентина Сергеевна, Лукьянова Татьяна Алексеевна – всю свою жизнь посвятили воспитанию молодого поколения, много лет проработали в школе и в детском саду. Они передавали детям свои знания и умения, проявляли заботу, отдавали свою любовь и ласку. Выйдя на заслуженный отдых, они не сидят без дела, а принимают активное участие в жизни библиотеки и своего села. Горохова Валентина Николаевна возглавила совет ветеранов села Булатниково и является его председателем. Она главная помощница во всех сельских праздниках.SAM_4491
В конце сентября поздравления принимали воспитатели детских садов, а 5 октября поздравления примут учителя. Мы сердечно поздравляем наших активистов с профессиональными праздниками: Днем воспитателя и Днем учителя, желаем добра, здоровья, счастья, оставаться всегда молодыми и жизнерадостными.       
Почетный возраст — мудрость, опыт,
Советов кладезь и любви.
Мы вам должны погромче хлопать,
Вас не корить и не гневить.
А наградить вас уважением,
Заботой, лаской и теплом.
Помочь в проблемах, затруднениях
И счастье пригласить в ваш дом.
Здоровья вам и сил, успехов,
Людей приятных на пути,
Улыбок, радости и смеха.
Мечтать, и верить, и цвести!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.