Праздник почетного возраста

svyg8QXKwvYДень пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения.
К этому дню Центральная межпоселенческая библиотека подготовила для читателей почетного возраста поздравительные акции и интересные книжные выставки. Для тех, кто хочет сохранить здоровье на долгие годы, оформлена книжная выставка «Секреты долголетия», для любителей литературы советского периода – ретро-выставка «Лучшие книги ушедшего века». Также вниманию читателей преклонного возраста предлагались пресс-обозрения по газетам и журналам «Я на пенсии сижу, время зря не провожу!».

U4mApUlImCwВ праздничный день библиотекари поздравили всех тех, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения, и кто на протяжении многих лет является постоянным и активным читателем библиотеки. С пожеланиями здоровья и долголетия вручили поздравительные открытки и сладости к чаю, и конечно, же предложили для чтения новые книги и периодические издания.
Пожилые люди очень рады такому вниманию и всегда с улыбкой на лице приходят в любимую библиотеку, ведь шелест страниц новой книги, любимого журнала, душевное общение – это маленькие радости, в которых они нуждаются и которые скрашивают их жизнь.
Отрадно, что такие акции надолго оставляют приятное впечатление у наших дорогих читателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.