Осень – время читать!

осенние книгиОсень – прекрасное время года для чтения книг. Как здорово в прохладный осенний вечер побыть дома, завернуться в плед, налить чашечку согревающего чая, открыть интересную книгу и уделить время приятному чтению.
Что же почитать дождливым осенним вечером? Центральная межпоселенческая библиотека подготовила для задающихся этим вопросом читателей и посетителей странички библиотеки ВКонтакте видеоподборку «Топ-25 лучших зарубежных книг». Посмотрев ролик и «заглянув» в книжный фонд, читатель может выбрать понравившуюся книгу и взять ее для прочтения в библиотеке.

Для самых маленьких читателей и их родителей оформлены виртуальные осенние стишки-карточки, которые удобно сохранить, распечатать и заучивать вместе с детьми. Все стихи просты и легки для запоминания.
осеньНе менее интересна и красочна виртуальная выставка осенних детских книжек «Осень – дивная пора», которые можно рассматривать и читать всей семьей. Из стихов, сказок и рассказов про осеннее время года дети узнают о погодных явлениях и смене сезонов, о том, как выглядит лес осенью, как природа и весь ее растительный и животный мир готовится к долгой зиме.
Что может быть прекраснее, чем собраться всей семьей для осеннего вечернего чтения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.