Журналы и журнальчики для девочек и мальчиков

ЖурналыДетство – самый прекрасный период в жизни человека. Сделать это время ещё более ярким, красочным, запоминающимся помогают книги и журналы. Сегодня издаётся много детских журналов – познавательных, развивающих, развлекательных. Современные журналы в интересной и доступной форме знакомят ребят с науками, историей, искусством, литературой. В них можно найти сказки, повести, стихи. В каждом журнале есть свои рубрики, отражающие определенную тему, а также развлекательная часть – кроссворды, ребусы, конкурсы, увлекательные задания. Детские журналы удачно совмещают в себе игровой и познавательный материал. Как же не потеряться в мире периодики и выбрать журнал по душе?

Центральная межпоселенческая библиотека предлагает вниманию маленьких читателей виртуальный обзор «Журналы и журнальчики для девочек и мальчиков». Ребята могут совершить увлекательную экскурсию по страницам детских периодических изданий, представленных в фонде библиотеки и раскрыть богатства журнального царства. Из видеоролика можно узнать, какие бывают журналы и познакомиться с их интересными познавательно-занимательными рубриками. Библиотека помогает сориентироваться в большом количестве детских журналов и выбрать подходящее издание по возрасту и интересам ребенка.
Детская пресса играет важную роль в развитии ребенка. Она способствует расширению познавательных интересов, формирует художественный и литературный вкус, является проводником в мир чтения и прекрасным источником творческих идей и вдохновения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.