Библиотека – лучший друг, разнообразит ваш досуг!

2Лето – удивительное время года! Так много всего хочется успеть сделать: увидеть, узнать, попробовать. Лучший в этом помощник и друг, конечно, библиотека!
 На виртуальной площадке «ВКонтакте» Степаньковской сельской библиотеки, узнать об истории романтичной любви и примерного жития Петра и Февронии Муромских ребята смогут из онлайн урока добра и любви «Прославлены и венчены на небесах».  Доступно и интересно рассказывается о жизни князя Петра и простой девушке Февронии. О том, как важно ценить семью и беречь друг друга.

1Посетив мастер-класс «Ромашка из гофр бумаги», ребята научатся делать своими руками символ «Дня семьи, любви и верности» – ромашку. Научившись делать такие необычные цветы, не составит труда сделать букет, элемент декора и даже украшение.
Творчество – это неотъемлемая часть нашей жизни. Библиотека помогает своим маленьким читателям постичь азы рукоделия.
Сделать и3грушку своими руками поможет мастер-класс «Зайка из носка». Пошагово и доступно покажет сделать правильно и красиво необычную игрушку. Зайку можно подарить, а если сделать несколько – можно играть в кукольный театр!
Яркое и красивое украшение для комнатных цветов научит делать онлайн мастер-класс «Солнышко». Из подручного материала и простых мелочей, получается красивое и необычное украшение.
Творчество – лучшее зелье от хандры и скуки. Оно не только успокаивает, но и делает нас лучше и мудрее. Говорят, что творчество требует смелости!
4Будьте смелыми и лето отблагодарит вас только положительными эмоциями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.