МБУК ЦБС Муромского района ПЕРЕХОДИТ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ!

Уважаемые читатели и посетители библиотеки! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 20 марта 2020г. Центральная межпоселенческая библиотека переходит на дистанционное обслуживание читателей.
На основании Указа Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности», Распоряжения директора Департамента культуры Администрации Владимирской области № 47 от 17.03.2020 «О деятельности учреждений культуры в условиях распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Владимирской области» библиотека временно не обслуживает читателей в здании по адресу: г. Муром, ул. Московская,1.
Библиотека временно работает только в удаленном режиме:
http://cbsmuromraion.ru
https://vk.com/cbsmuromraion

Кроме того, начиная с 17 марта 2020 года отменяются все остальные мероприятия, включая выставки, массовые мероприятия и другие публичные акции.

Выставки будут переведены в виртуальный формат.
Книги, срок выдачи которых истекает в период карантина, будут продлены автоматически.
Вы можете воспользоваться сервисом «Литрес: Библиотека», который предоставил бесплатный доступ к 50 тысячам произведений из каталога «Литрес». Речь идет как об электронных, так и об аудиокнигах – https://www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/
Так же, бесплатно приобрести электронные книги можно на сайте «Лит Мир» – https://www.litmir.me и в электронной библиотеке книг «Альдебаран» – https://aldebaran.ru
Следите за нашими новостями на официальном сайте – http://cbsmuromraion.ru, а также в социальной сети Вконтакте – https://vk.com/cbsmuromraion.
Благодарим за понимание!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.