Юбилей – прекрасная дата

IMG_0274Мы понимаем сердцем и душой,
Что юбилей не просто цифры, даты.
За ними годы, мысли, труд большой,
И точка отправная, что когда-то
Дала толчок и вывела вперед
На путь исканий, творчества, открытий!

Юбилей – это всегда подведение итогов, признание заслуг и определение планов на будущее. К 80-летию со дня рождения читательницы Макаровской библиотеки Алешиной Т.И. была подготовлена праздничная программа «Юбилей – прекрасная дата», участниками которой стали родственники, друзья и единомышленники из литературно- музыкального клуба «Вдохновение». Мероприятие прошло по-домашнему, в теплой, дружеской обстановке. Порадовало гостей красочное оформление библиотеки. К мероприятию была подготовлена фотовыставка «Этапы большого пути» – обзор жизни и творчества виновницы торжества. Присутствующие с удовольствием рассматривали фотовыставку, задавали вопросы и делились воспоминаниями.
IMG_0273Творческая деятельность Татьяны Ивановны отразилась на стенде «Мои публикации на страницах журнала «Пенсионерская правда»». В ходе вчера гости познакомились с краткой биографией старейшего члена клуба, узнали много интересных фактов из такой не простой, но интересной жизни этого замечательного талантливого человека, прослушали стихи, посвященные имениннице. Участники клуба подготовили видео-поздравления и музыкальные фрагменты, чем очень порадовали юбиляра. День рождения сопровождался веселыми песнями, танцами, вручением юбилейных медалей, инсценировками, викторинами, конкурсами и традиционным тортом со свечами.
Праздник оставил в душе всех присутствующих много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Хочется верить, что Татьяна Ивановна еще долгие годы будет радовать нас творческими выступлениями о музыке и поэзии, читать стихи и активно участвовать во всех мероприятиях библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.