ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ- 2019

IMG_369722 декабря во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучший читатель-2019». В конкурсе было несколько номинаций, что привлекло к участию читателей со всей области. Все победители были награждены памятными призами.

IMG_3700Семья Евсеевых от Савковской библиотеки Муромского района стала победителем в номинации «Читательская династия». От многодетной семьи Евсеевых представителями стали мама Татьяна и дочь Юля. В презентации, представленной в данной номинации, Юля рассказала о себе, о своей семье, о совместных и индивидуальных читательских предпочтениях. Перед торжественным вручением дипломов и призов состоялось знакомство с библиотекой, ее оформлением и фондами.
Теплые слова и пожелания побеждать в конкурсах были адресованы дружной семье директором детской библиотеки Сдобниковой Татьяной Алексеевной.
Для всех присутсIMG_3689твующих работники областной библиотеки презентовали кукольный театральный номер «Жили у бабуси два веселых гуся». Мероприятие прошло весело, позитивно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.