Самый добрый праздник

DSCN7427.1 Самый добрый, самый важный праздник – Всемирный день матери! Мама – была и есть светоч нашей жизни. Ее безусловная любовь греет наши души как теплый огонек и помогает нам идти вперед, несмотря на трудности, невзгоды, проблемы и печали. Для каждого человека мама – самый добрый, самый заботливый, самый нежный, да и вообще, самый главный человек в жизни.

DSCN7420ж.1У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было человеку лет — 5, 20 или 50, ему всегда нужна мама. Её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к маме, тем радостней и светлее жизнь.
Большой творческий подарок преподнес женский клуб «Надежда» Пестенькинской библиотеки и члены Совета ветеранов для проживающих Пестенькинского отделения милосердия «Резиденция цветов». И, как же здорово было вместе с артистами присутствующим исполнять такие знакомые каждому песни: «Мама», «Поговори со мною мама», «Милая мама». 
 Вниманию зрителей были подготовлены стихи, песни, инсценировали сценку «Каждый день –  праздник», проводились конкурсы и конечно исполнялись задорные частушки. Организаторы праздника поздравили с днем матери присутствующих и пожелали здоровья, взаимопонимания и доброго отношения друг к другу. Праздничная встреча надолго оставила ощущение радости и позитива.  Никого не оставила равнодушным.
DSCN7415.1На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов, простое слово «мама»
И нет на свете слов дороже, чем оно.
Без сна ночей прошло немало
Забот, тревог, не перечесть.
Большой поклон вам всем родные мамы,
За то, что вы на свете есть.
За доброту, за золотые руки,
За материнский ваш совет,
От всей души мы вам желаем
Здоровья, счастья, долгих лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.