«Мы снова в Павлово вернёмся и снова муза нас найдёт»

1.116 ноября в городе Павлово Нижегородской области состоялся XII межрегиональный фестиваль поэзии «Ока литературная».

Очень тёплую творческую обстановку сумели создать организаторы фестиваля: директор МБУК «Павловская ЦБС» Тамара Павловна Меркулова, а также сотрудники центральной библиотеки имени В. Г. Короленко.

3Своё творчество, посвящённое 75-летию Великой Победы представили поэты из Павлово, Выксы, Навашина, Дзержинска, Нижегородской области. Шилово и Касимово Рязанской области. Гороховца и Муромского района Владимирской области. От Объединения литераторов Муромского района были: Солонин Ю. И., Морозов В. А., Мащенко В.В. и Кузнецов Ю. Е. Кроме стихов на фестивале было много песен в авторском исполнении. Дополнял поэтический праздник народный театр городского дворца культуры. А наша поездка состоялась благодаря инициативе директора МБУК «ЦБС Муромского района» Королёвой Елены Владимировны.

2Кузнецов Ю. Е.