«Надежда» в гостях у «Сударушки».

P81216-143600Доброе, сердечное общение – что может быть лучше, когда сложная трудовая деятельность позади, когда дети встали на ноги, а сил еще много?  Как прекрасно, когда можно просто посидеть за столом с чаем и пирогами, спеть русские задушевные песни, рассказать веселые истории из своей жизни и послушать других.
Такие встречи стали в Пестенькинской библиотеке традиционными, здесь собираются женщины   клуба «Надежда» под руководством главного библиотекаря Пестенькинского отдела обслуживания Муромской ЦБС Хайковой Н.В..P81216-141232Тематические вечера поэзии и музыки, подготовка к концертам и выступления в отделении милосердия «Резиденция цветов», знакомство с историей русских праздников и традициями – сколько было таких интересных посиделок за 12 пройденных лет!
И еще это встреча гостей: поэтов и певцов, гармонистов и хора, а также консультантов здорового образа жизни. А посещение клуба «Сударушки» из села Панфилово, которым руководит Людмила Викторовна Большакова, творческие мастер – классы стали уже традиционными.
Но 16 декабря «Сударушки» сами принимали в своем уютном Доме культуры гостей –  женский клуб «Надежда» из деревни Пестенькино.  Их дружному коллективу исполнилось пять лет! Было все: поздравления, концертные номера, игры, танцы и пляски, пироги и, конечно, огромный юбилейный торт.  Задували свечи, загадывали желания.
P81216-140645Творческие коллективы Дома культуры под руководством художественного руководителя С. В. Тихомировой подготовили замечательную концертную программу. Лидер клуба «Сударушки» Людмила Викторовна Большакова пожелала женщинам долго-долго радовать всех своим замечательным творчеством, которое приносит людям радость. Женщины умницы, красавицы. Рукодельницы! Огромное Вам спасибо за радушие, за подарки, за теплоту Ваших сердец! 
На кануне нового года желаем всем счастья, мира, добра и творческого вдохновения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.