Осень жизни может быть золотой.

IMG_8743Праздничная программа «Мудрость приходит с возрастом», посвященная Дню пожилого человека, состоялась 5 октября в д. Коржавино.

Организовали и провели мероприятие работники Макаровской, Стригинской библиотеки совместно с домами культуры.

На празднике чествовали сельских жителей – юбиляров. В их адрес звучали теплые слова и музыкальные номера. Главный специалист администрации Ковардицкого сельского поселения Голицина Е.В. присоединилась к поздравлениям и вручила памятные подарки.

Для гостей праздника была проведена концертная программа, в которую входили театральные сценки «Старушки-веселушки» и «Страсти на завалинке», подготовленные библиотекарем села Макаровка. По окончании программы праздничное чаепитие за дружным гостеприимным столом сопровождалось развлекательными номерами, конкурсами, играми, викторинами для гостей: «Народные поговорки и пословицы», «Песенная викторина», «Угадай кинофильм».

В ходе мероприятия участники делились интересными историями из своей жизни, показывая, что и осень жизни может быть золотой.