Год собаки

Пятидесятилетний юбилей трудовой деятельности.

IMG_243827 апреля 2018 года главный библиотекарь Борисовской библиотеки Евстифеева Екатерина Ивановна отметила пятидесятилетний юбилей трудовой деятельности.

Окончив Владимирское культурно-просветительное училище по специальности «Библиотечное дело», молодым специалистом по распределению Екатерина Ивановна приехала в село Борисово, где и по сей день живет и работает в уже ставшим родным ей селе.

На протяжении 50 лет, каждый рабочий день Екатерины Ивановны был отдан Борисовской библиотеке и ее читателям.

Эта дата, отмечает ее высокий профессионализм, достигший зрелости и мудрости, накопленный в результате каждодневной кропотливой работы.

За свой долголетний труд Екатерина Ивановна неоднократно награждалась Благодарственными письмами, Почетными грамотами департамента по культуре Владимирской области и администрации Муромского района.

Примите сердечную благодарность и искренние пожелания доброго здоровья, долгих и плодотворных лет жизни, оптимизма, благополучия и трудовых свершений!