«С днем рождения – книга!»

NiDMufv-5TcВ рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги прошел традиционный мартовский конкурс по книгам-юбилярам среди пользователей библиотек МБУК «ЦБС» Муромского района на лучшего читателя – 2018 года.

Осваивая инновационные формы, внедряя их в активную работу библиотек, руководство конкурсной программы решили впервые сделать его дистанционным. Не смотря на нетрадиционный формат работы, заявки на участие в конкурсе и взять первенство подали 14 библиотек.

В этом году участникам была предоставлена возможность раскрыть свои таланты с творческой стороны. Не проводились опросы, DSC06419не стартовали блицP_20180328_110340ы, не шумела публика, но кипела работа по оформлению представлений, фотокнигомера, электронных презентаций и отзывов на книги-юбиляры, книжных закладок, сделанных своими руками.

Победителем конкурса «Лучший читатель- 2018» стала Вера Козлова (Борисоглебский СФ), 2-е место поделили: Софья Веденина (Прудищинский ОО), Анастасия Чубарова (Степаньковский ОО) и 3-е место у Василисы Зацепиной (Панфиловский ОО).

Финалисты награждены дипломами и подарками. Всем участникам вручены грамоты и памятные призы.

МБУК ЦБС Муромского района благодарит всех конкурсантов за участие и поздравляет победителей. Каждая просмотренная работа тронула сердца жюри, каждая подарила улыбку. Желаем не терять упорства, развивать творческие таланты, всегда и во всем тянуться к первенству. P_20180328_110320