Воля и труд дивные всходы дают.

DSCN5035Ежегодный конкурс по отбору муниципальных образований на предоставление бюджетных ассигнаций на реализацию мероприятий по государственной поддержке муниципальных учреждений культуры и лучших работников муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений финишировал в начале февраля этого года. Участники конкурса – труженики с огромным стажем работы, с помощью инновационных технологий горячо отстаивали честь библиотечного дела, презентировали достоинства своих учреждений.

По итогам конкурса, в Муромском районе, статус лучшего учреждения и денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей были присвоены Чаадаевскому отделу обслуживания ЦБС (главный библиотекарь Щепалина Любовь Юрьевна).

28 лет Любовь Юрьевна трудится в данной должности используя как традиционные формы – часы общения, беседы, обзоры, диалоги, обсуждения, так и инновационные и информационные возможности – игровые заставки, сюжетные и ролевые игры, слайд–экскурсии, виртуальные путешествия по литературным и памятным местам, викторины, электронные вернисажи документов, обзоры книг и DSCN8449периодических изданий. Под ее руководством в течение многих лет продолжают свою работу клубы по интересам «Ветеран» и «Родничок».

ЦБС Муромского района от всей души поздравляет Любовь Юрьевну с заслуженной победой и желает творческих успехов, активных читателей и новых радостных побед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.