Рождественские забавы.

Святки празднует народ:

Веселится и поёт.

Веселится стар и мал,

Кто на праздник к нам попал!»

В первый святочный день в Польцовской сельской библиотеке по традиции проводился детский утренник «Рождественские забавы».100_2974

Для читателей младшего и школьного возраста библиотекарь и жители села подготовили множество100_2973 рождественских забав: колядок, хороводов, игр и подарили много подарков. Гости младшего поколения читали стихи Деду Морозу, рассказывали о своих пожеланиях. Весёлый клоун Ириска, роль которого исполнила агент государственного страхования города Мурома М.В. Пудова по приМК №5 от 17.01.2018 стр.10глашению библиотекаря, поднимал всем настроение забавными шутками и заразительным смехом. Клоун Ириска очаровала детвору своим задором и умением находить подход к любому малышу, показал множество игр сельским ребятам.  Детвора смеялась от души.

PC278666Веселье в библиотеке получилось на славу. В знак благодарности о проведенном мероприятии родители детей написали статью в газету «Муромский край».