Славим возраст золотой

 

День пожилSAM_3205ого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем районе. Булатниковская библиотека распахнула двери нашим дорогим пенсионерам на тематический вечер «Возраст жизни не помеха». Пожилые люди собрались за чашкой ароматного чая, слушали стихи и поздравления  с праздником.  Собравшиеся приняли участие в игровой программе «Ладушки, ладушки дедушки и бабушки», где участвовали в шуточном тесте «Знакомство», вспомнили мудрые пословицы, отгадывали загадки. Активно распутывали перепутанные сказки, вспоминали любимые песни. В заключение вечера была проведена беспроигрышная лотерея,   где каждый ее участник получил свой шуточный приз.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.