«Вечно молоды душой»

Каждый год 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Этот праздник дает возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их SDC16896огромный жизненный опыт, доброту, заботу, мудрость.На базе Булатниковского дома культуры,местная администрация совместно с библиотекой провел вечер встречи  «Вечно молоды душой».

Чтобы пожилые люди чувствовали себя уютно и комфортно мы собрали их за чашкой ароматного чая и устроили для них конкурсную программу. В стороне не остался ни один из собравшихся, они участвовали в конкурсе «Кто кому кем приходится», показали свои знания SDC16903пословиц и поговорок, угадывали мелодии любимых песен и с удовольствием сами пели их. Для собравшихся проведена шуточная лотерея «Корзина жмота», где каждый ее участник получил свой шуточный выигрыш. Поздравить жителей нашего села пришел депутат Совета народных депутатов Муромского района Рассказов А.В. и вручил каждому из присутствующих подарки. Закончился вечер танцами, где наши бабушки танцевали под современную музыку. Все участники вечера  покидая мероприятие выражали желание отразить свою благодарность через средства массовой информации.