Районная игра КВН «Для нас профессии нет краше», посвященная Дню работника культуры

DSC0475125 марта на сцене ЦКД «Панфиловский» прошла яркая и запоминающаяся игра КВН, посвящённая Дню работника культуры. В искусстве юмора, остроумия и артистизма соревновались самые веселые и находчивые работники библиотек и домов культуры Муромского района.

 

Тема игры – «Для нас профессии нет краше» – задала праздничный тон состязанию. С первых минут игры выяснилось, что культработники умеют не только «нести культуру в массы», но и шутить. Герои праздника удивляли зрителей и болельщиков своей артистичностью. У каждой команды была своя изюминка: и яркие костюмы, и острота DSC04793
DSC04766шуток, и необычное музыкальное сопровождение, и танцы, и оригинальная атрибутика – всё способствовало приподнятому настроению присутствующих в зале.Каждая команда была по-своему хороша. Но с особой теплотой зрители принимали выступление команды библиотекарей «Биб-персоны», которая достойно показала себя во всех конкурсах игры КВН. Наша команда представила вниманию зрителей юмористические сценки из библиотечной жизни, а также шуточные песни о труде работников культуры района. DSC04846Вызвала бурю оваций и громкого смеха, не оставив никого из зрителей равнодушным, сценка с зажигательным танцем библиотекаря и читателя.Команда библиотекарей Муромского района получила заслуженную награду – Диплом победителя районной игры КВН в номинации «Самая остроумная команда»! Как приятно было оказаться в царстве шуток и смеха среди самых веселых и находчивых работников культуры района! Особенно приятно осознавать, что среди наших библиотекарей – такое большое количествоimage талантов! КВН закончился, а те положительные эмоции, которые получили зрители и участники мероприятия, запомнятся надолго! От всей души поздравляем наших коллег и желаем творческих успехов и новых побед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.