Возраст элегантный

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям. Людям, с большой буквы!
1 октября – день благодарения старшему поколению за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением.

2024 год в стране президент России Владимир Путин объявил Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности.
Праздничная программа «Возраст элегантный» прошла в Молотицком Доме культуры. Библиотекарь, совместно с работником ДК, провели программу, посвященную сразу двум праздникам.
В зале присутствовали люди, которые уже не один год, и даже не одно десятилетие, рука об руку идут по дороге жизни. Для них был представлен видеоряд с участием семей, состоящих в браке от 45 и более лет.
Присутствующие смогли пообщаться друг с другом, поиграть, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.