У блокады женское лицо

Блокада Ленинграда продолжалась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Она стала одним из самых страшных событий Великой Отечественной войны.
В этот день проводятся памятные митинги, церемонии возложения цветов к памятникам блокадного времени и могилам жертв. Ветераны, представители власти и обычные граждане собираются, чтобы почтить память блокадников и вручить нагрудные знаки и медали.
Работники Молотицкого Дома культуры и библиотеки, совместно с читателями и активистами разных возрастов, подготовили театрализацию «У блокады женское лицо» (https://vk.com/cbsmuromraion?w=wall-67126721_4671), с целью формирования гражданско-патриотических чувств у детей и подростков через ознакомление с жизнью людей в годы Великой Отечественной войны.
О великом подвиге непокоренного города нельзя забывать, это наша история. Об этом должны помнить все. Помните об этом, и Вы!