Село – наш общий дом

29 октября в Лазаревском сельском отделе прошел праздничный концерт, посвященный дню села, «Село – наш общий дом». Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села.

Концертную программу открыли ведущие. Они поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали всем крепкого здоровья и процветание селу. Как известно, атрибутом любого праздника являются поздравления, награждения и добрые пожелания.
В этот день добрые слова были сказаны в адрес долгожителей, новорожденных, первоклассников, юбиляров семейной жизни, активистов села, многодетных семей, почтальона, фельдшера.
Главный библиотекарь, Корнилова Наталья Ивановна, в торжественной обстановке отметила самых лучших и активных читателей, Виноградову Клавдию Александровну, Гришину Ирину Александровну, Голицыну Елизавету и Зайнутдинову Веронику за любовь и верность книге. Им были вручены грамоты, сладкий подарок и букет цветов. В качестве подарка для жителей села девочки рассказали стихотворения о своем селе. А ансамбль «Вдохновение» порадовал своей песней про деревеньку «Деревенька моя- старая».
Яркое мероприятие прошло душевно и тепло, подарило жителям и гостям села много незабываемой радости и положительных эмоций.