Детям нужен мир

1 июня в Макаровском сельском отделе звучала веселая детская музыка, которая созывала детвору на спортивный праздник «Детям нужен мир», посвященный Дню защиты детей!

Этот день не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Провели праздник работники клуба и библиотеки совместно. Библиотекарь рассказала историю праздника, провела викторину о лете. Ребята принимали участие в различных спортивных эстафетах. Перед началом спортивного мероприятия все вышли на построение. Затем дети поделились на команды. На старт вышли 2 команды: «Дружба» и «Мир». Им были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В процессе спартакиады детям были предложены 15 видов эстафет. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В конце соревнований были подведены итоги. С разницей в один балл в счете победу одержала команда «Дружба».
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта и здоровья. В заключении мероприятия, каждому участнику вручили сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.