Родными проселками

В раннем детстве формируются такое понятие, как Родина. Маленькая или Большая Родина – это память, это душевная  привязанность и любовь человека. Всё, что нас окружает: тёплые руки матери, запах хлеба, цветов, шелест листьев. На протяжении всей жизни мы запоминаем, и воспоминания идут с нами по всему жизненному пути.

Панфиловскую сельскую библиотеку посетили воспитанники детского сада.
Ребята слушали рассказ о том, с чего начинается Родина. Как огромна наша страна Россия. Как прекрасна Москва, великолепен и благороден Владимир, яркий и любимый Муром. Самое замечательное и родное село Панфилово. Какие интересные и значимые для селян места: церковь «Вознесения», обелиск погибшим воинам в Великую Отечественную войну, школа, библиотека, сельский клуб, поликлиника и много еще всего интересного.
Цветущая и зовущая в свои просторы природа. Завораживающая красота рек Оки и Илевны, их разлив. Наша милая и добрая родина! Самая любимая и родная! Дети читали наизусть прекрасные стихи о родине. Познакомились с библиотекой и ярким многообразием книг.