Женщина – источник красоты

5 марта в Чаадаевском отделе обслуживания совместно с ДК прошла литературно-музыкальная гостиная «Женщина – источник красоты».

Весна – всегда долгожданная гостья, которая наступает незаметно и с первых дней уверенно заявляет о своих правах. Действительно, с наступлением весны природа пробуждается от зимней “спячки” и начинается новый жизненный цикл. Начало весны, чувствуется, неподдельное восхищение первыми цветами, робко выглянувшими из- под снега, звонкой капелью, синевой и глубиной весеннего неба. Весна вдохновляла многих талантливых людей. Поэты воспевали ее красоту словами, художники пытались запечатлеть буйство ее красок с помощью кисти, а передать ее нежное звучание не раз пробовали музыканты.
Работники ДК подготовили музыкальную открытку «Весеннее настроение». Участники художественной самодеятельности подарили участникам мероприятия замечательные песни, стихи и весеннее настроение.
Затем участникам мероприятия было предложено ознакомится с выставкой «Творенье души и рук», где свои работы нам представил военный пенсионер Сорокин В.В. – единственный мужчина, который влился в наш клуб «Ветеран». На выставке были представлены: деревянные вазы для сухоцветов, корзиночки и конфетницы сплетённые из проволоки, рамки для фотографий. Очень тонкая и изящная работа. Было приятно познакомится с творческим человеком. Также были представлены замечательные поделки от наших рукодельниц, Гуриной В.И. и Бурцевой Н.Е., вязаные крючком мягкие игрушки, которые любят и взрослые, и дети.
За чашкой горячего чая велась непринуждённая беседа, пели песни и просто отлично все провели время, получили массу позитива и весеннего настроения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.