Я читаю на природе

Борисоглебская сельская библиотека принимает участие в Фоточеллендже «Я читаю на природе». Организатором сетевой акции является МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района Республики Башкортостан.

Фоточеллендж является сетевым мероприятием и направлен на продвижение чтения, приобщение к книжной культуре, созданию образа читающего человека, а также на отражение средствами фотографии привлекательности книги и продвижения среди читателей книжной культуры, осмысленного досуга, продвижение деятельности библиотеки, книги и чтения в социальных сетях.
Читатели Борисоглебской библиотеки стали активными участниками Фоточелленджа «Я читаю на природе». Взяв книги в библиотеке, дети отправились на прогулки в лес, поле или в цветущий сад. Чтобы запечатлеть красивые моменты читающих детей, им пришлось привлечь специалиста библиотеки, родителей и друзей.
Таким необычным образом все старались привлечь внимание к чтению книг и продвижению семейного чтения. А также участием в акции стремились повысить значимость книги в жизни человека, привлечь внимание к литературе, книжному искусству и книжной культуре.
Все читатели Борисоглебской библиотеки, участники Фоточелленджа «Я читаю на природе», получили сертификаты, пополнив свои портфолио приятными моментами.
#Ячитаюнаприроде_2022

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.