«Народная мудрость»

27 мая Панфиловская сельская библиотека Муромского района присоединилась к всероссийской акции «Библионочь-2022». Акция приурочена к году культурного наследия народов России.

Тематические площадки «Народная мудрость» встретили детей и подростков, желающих провести весело и с пользой свой досуг.
Дети  проявили свою смекалку и наблюдательность в разгадывании загадок. Ребята познакомились  с произведениями устного народного творчества, приняли  участие в разгадывании сканвордов.
Путешествовали в старину глубокую, по теремам расписным, узнали народные традиции, поиграли с пословицами- перевертышами.
А в завершении  акции сладкое угощение и сувенир на память: закладка для книги в виде мудрой совы.
Волшебный мир сказок подарил всем посетителям фильм «Финист – ясный сокол», который мы посмотрели в стенах библиотеки.