Прекрасен мир любовью материнской

В последнее воскресение ноября в России отмечается замечательный праздник – день Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.
«Прекрасен мир любовью материнской» – так называлась литературно-музыкальная гостиная прошедшая в Борисовской сельской библиотеке.

Библиотекарь поздравила собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Рассказала присутствующим о том, кем является мать для каждого человека.
В программе гостиной звучали трогательные стихи и песни, которые дети подарили своим мамам.
Вместе с мамами ребята с удовольствием разгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки, участвовали в играх. Для создания праздничной атмосферы в библиотеке все присутствующие приняли участие в оформлении фотозоны, а после устроили фотосессию, чтобы у каждого осталось фото на память.
Завершилось мероприятие праздничным чаепитием с тортом «Лучшая профессия – быть мамой». Библиотекарь пожелала ребятам чаще говорить мамам добрые и ласковые слова. Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Doctor consultation Canadian pharmacy }^! medicine online and doctors advice.